JetKids.forum

Объявление

Регистрируйтесь))) Будем общаться)))
Музыкальное сопровождение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JetKids.forum » Простое общение! » Марионетки


Марионетки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:whistle:

0

2

Если вы были на форуме Ранеток и Леры значит вы уже слышали об этой группе. Я являюсь её участницей. А также в группе есть и мои подружки. Все новости о группе будут выкладываться здесь. В ближайшее время на форуме возможно появятся остальные участницы группы.  :jumping:

0

3

Это Света Марионетка (Карпук Светлана) родилась 24.09. Я с ней очень хорошо общаюсь. И считаю её очень классной девчонкой. Одну песню (самую первую) я исполню со Светой, она будет играть на гитаре. Песня похожа на ЛеныРанетки я уйду. Только похожа форматом а название совсем другое. В общем Света у нас гитаристка.

0

4

А Это Вика марионетка (Драчёва Виктория) 23.07. она у нас барабанщица но учится по классу фортепиано. Как сказала Света: "Уж очень весёлая девочка". Но на самом деле она очень хороший человек. Вот и она

0

5

А это я (Велько Алина) 27.11. Не буду себя хвалить. В группе я играю на синтезаторе. Ну что обо мне можно ещё сказать. Это дополнят участницы группы когда придут сюда. Вот собственно и я

Отредактировано VeLinaVe (2009-08-10 12:41:01)

0

6

А это Туся Марионетка (Барма Наталья) 07.12. В группе она ритм-гитаристка. А вобще-то мы ещё точно не решили будит ли она в группе. Может придётся искать замену. А так я дружу с ней с самого детства. Она очень интересная. Вот и Тусечка.
                                                   БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТНИЦА ГРУППЫ

Отредактировано VeLinaVe (2009-08-11 13:09:10)

0

7

И последняя это Ника Марионетка (Санюк Виктория) 23.09. Она лучшая подруга Светы. Они даже родились почти одинаково. Вот такая судьба. А вобще у меня нету её фоток. Она не любит фотографироваться. Но я расскажу вам о ней. В группе она бас-гитаристка. Но учится по классу скрипки. Ника очень скромная девочка, но ктому же и очень ответственная. Такого друга сложно найти и вот мы её нашли. И мы гордимся что у нас в группе есть такой хороший человек. Вот пару фоток

0

8

А теперь анкеты участниц.
СветкаМарионетка
Имя            Светлана
Фамилия     Карпук
Родилась    24.09
Из ранеток нравится  Лера, Нюта
Братья и сёстры   Ольга
В группе              соло-гитара, вокал
А также Света пишет песни для группы.

0

9

АлинкаМарионетка
Имя               Алина
Фамилия        Велько
Родилась       27.11
Из ранеток нравится     Лера, Нюта, Лена
Братья и сёстры           Ирина
В группе                      клавишные, вокал
Ну я пишу песни и музыку к ним :writing:

0

10

НикаМарионетка
Имя      Виктория
Фамилия Санюк
Родилась 23.09
Из ранеток нравится    Лена
Братья и сёстры  Софья
В группе     бас-гитара
А также она может играть на скрипке :)

0

11

ВНИМАНИЕ! НАТАША БАРМА БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТНИЦА ГРУППЫ МАРИОНЕТКИ. ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ОНА НЕ ЗАСЛУЖЫВАЮТ ЗВАНИЯ МУЗЫКАНТ. И МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕРПЕТЬ ЕЁ РАЗБОРКИ. ПРОСТИТЕ НАС ЗА ВСЁ! :sceptic: :'( 

Отредактировано VeLinaVe (2009-08-12 13:46:07)

0

12

Внимание группа пока ещё существует

0

13

o.O я ето так важно ?? все время впихат свой  школьный кружок

0

14

ПоНкА написал(а):

все время впихат свой  школьный кружок

Наша группа это не школьный кружок.

0

15

VeLinaVe
А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВОЗБМЕШ В ГРУППУ СВОЮ СЕСТРУ Иру?

0

16

ПоНкА написал(а):

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВОЗБМЕШ В ГРУППУ СВОЮ СЕСТРУ Иру?

ну во-первых возраст. а во-вторых она только в первый класс в муз. школе пошла и толком не чего не знает. да и ктаму же пошла по моим стопам, тоже на фортепиано. ну я думаю два синтезатора в группе уж за слишком.

0

17

ну а вы поставе еесолисткой или у нее с госом не так ? :disappointed:

0

18

ПоНкА написал(а):

ну а вы поставе еесолисткой или у нее с госом не так ? :disappointed:

да с голосом проблема.

0


Вы здесь » JetKids.forum » Простое общение! » Марионетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно